(450) 907-4007 info@kobascpa.ca

Slide 3

KOBAS & KOBAS, COMPTABLES PROFESSIONNELS AGRÉÉS INC.

Une équipe professionnelle à dimension humaine.

Notre cabinet est composé de plusieurs professionnels, tous animés par l’excellence du travail, la qualité du service à la clientèle et le sens des affaires. Au quotidien, nos spécialistes proposent des solutions proactives, complètes et s’adaptent à tout environnement et situation afin d’accompagner nos clients dans leur succès.

equipe
Nermin Kobas
CPA auditeur, CA, Associé fondateur
Courriel: nermin@kobascpa.ca
Marizela Otajagic
CPA, CMA, Associée
Courriel : marizela@kobascpa.ca

Maurice Marette
CPA auditeur, CA, Associé conseil
Courriel : maurice@kobascpa.ca

Jacques Lelièvre
CPA auditeur, CA, Associé conseil
Courriel : jacques@kobascpa.ca
Maryse Aubin
CPA, CGA, Directrice, Certification
Courriel : maryse@kobascpa.ca
Nihad Kobas
CPA auditeur CGA, Directeur principal, Certification, TI
Courriel : nihad@kobascpa.ca
Valérie Lacoste
Directrice principale, Comptabilité & impartition
Courriel : valérie@kobascpa.ca
Ashley Clarke
CPA, Responsable de dossier
Courriel: ashley@kobascpa.ca
Arzoo Akbari
Adjointe exécutive
Courriel: arzoo@kobascpa.ca
Bernard
Bernard Lessard
MBA, CPA, CMA, Conseiller, Développement des affaires et financement
Courriel: bernard@kobascpa.ca
Anita
Anita Zanaj
Technicienne comptable
Courriel: anita@kobascpa.ca
Yan
Yan Lu
Technicienne comptable
Courriel: yan@kobascpa.ca
Lucie
Lucie Beauregard
Technicienne comptable
Courriel: lucie@kobascpa.ca
Fany
Fany Massicotte
Adjointe Administrative
Courriel: fany@kobascpa.ca
Jocelyne Brais
Spécialiste en conformité de la paie
Courriel: jocelyne@kobascpa.ca
Call Now Button